    Mitsubishi MXZ-3F54VF 5,4 kW + 2x MSZ-AY25VGK 2,5 kW + MSZ-AY35VGK 3,5 kW
    Multisplitová klimatizácia Mitsubishi MXZ-3F54VF 5,4 kW + 2x MSZ-AY25VGK 2,5 kW + MSZ-AY35VGK 3,5 kW